Женский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум » Обо всем » Зимняя болталка


Зимняя болталка

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Katty написал(а):

НУ да был у меня форум только умер он...

Жаль а почему?Активности не было?..

Katty написал(а):

ЧЕсно недумала что буду еще форумами заниматься.

Ну вот сейчас тебе предстоит такая возможность  :blush:

Katty написал(а):

Знаешь зайти так куда-нибудь пообщаться это одно,а быть администратором или модератором это совсем другое...Это нелегко.Вот что я хочу сказать.

Ну я представляю что это нелегко.Это ответственность..Не спать по ночам  :unsure:

0

12

PaSSioN написал(а):

Жаль а почему?Активности не было?..

АКтивность была что самое удивительное.И форум жил бы.Просто у меня не было на него времени совершенно.Я в тот период переживала расставание со своим бывшим..Ну и не было особого желания что-то для форума делать..Редко посещала его и ничего не писала,не обновляла.Форумчане были и модераторы тоже.А потом они все разбежались.
Просто когда админ уходит то форум умрет рано или поздно.Так всегда.

PaSSioN написал(а):

Ну вот сейчас тебе предстоит такая возможность

Ну хорошо,раз уж такая возмождность появилась то постараюсь оправдать твои надежды.
Не хочу тебя разочаровывать. :)

PaSSioN написал(а):

Не спать по ночам

А что же делать по ночам?Ты что на форуме по ночам решила сидеть?

0

13

Katty написал(а):

Просто когда админ уходит то форум умрет рано или поздно.Так всегда.

Возьму себе на заметку.
А что сделать что бы форум активным стал?
Может вопрос глупый но всетаки...

Katty написал(а):

Не хочу тебя разочаровывать.

Я в тебе не сомневаюсь и в твоих способностях))))

Katty написал(а):

А что же делать по ночам?Ты что на форуме по ночам решила сидеть?

Жжешь)Я пошутила.Думаю по ночам здесь народа не будет.Все ведь спят.

0

14

PaSSioN написал(а):

А что сделать что бы форум активным стал?Может вопрос глупый но всетаки...

Вполне нормальный вопрос.Что бы форум стал активным нужно ну во-первых народ позвать.Спросишь как это сделать.Очень просто.Сначала позвать друзей,как ты меня позвала.Попросить их помочь.А потом постепенно народ придет и станет активнее.Но форум должен быть не просто напичкан темами,это должны быть интересные темы для дискуссий.Главное не копировать темы с других форумов,а просто брать идеи.Во-вторых,зарегистрировать форум в поисковиках.Может завтра или послезавтра дам ссылки тебе.В-третьих,баннер заказать.Можно также стиль заказать,но пока думаю это не так уж и срочно.К тому же жэтот очень даже симпатичный)))

PaSSioN написал(а):

Я в тебе не сомневаюсь и в твоих способностях))))

Захвалила  :blush:

PaSSioN написал(а):

Думаю по ночам здесь народа не будет.Все ведь спят.

Я думаю также.И чесно уже спать охота.Не обидишся если оставлю тебя?

0

15

Katty написал(а):

Сначала позвать друзей,как ты меня позвала.Попросить их помочь.

Врядли они захотят придти.Ну может зарегистрируются,но писать точно не будут часто.. :nope: Их форум вообще не интересуют.

Katty написал(а):

Но форум должен быть не просто напичкан темами,это должны быть интересные темы для дискуссий.Главное не копировать темы с других форумов,а просто брать идеи.

А подробнее?Что значит не должен быть напичкан темами?Я на многих форумах видила много тем активных.И как не копировать если все копируют друг у друга? :sceptic: Хотя я тоже не люблю копировать.

Katty написал(а):

Во-вторых,зарегистрировать форум в поисковиках.Может завтра или послезавтра дам ссылки тебе.

Буду очень тебе благодарна.И наверное надо будет статьи по раскрутке почитать.

Katty написал(а):

В-третьих,баннер заказать.

А он обязателен?Это то что вниз ставится да?

Katty написал(а):

Можно также стиль заказать,но пока думаю это не так уж и срочно.К тому же жэтот очень даже симпатичный)))

Я рада что нравится.Тут куча разных стилей но они какие-то холодные.Этот более менее симпатичный.Хотя конечно хотелось бы что-то с женской тематикой,но только не розовое.

Katty написал(а):

И чесно уже спать охота.Не обидишся если оставлю тебя?

нет кончно, солнце!иди отдыхай!завтра придешь?

0

16

Спокойной ночки тебе,Katty

0

17

PaSSioN написал(а):

Их форум вообще не интересуют.

А что их интересует? :playful:

PaSSioN написал(а):

А подробнее?Что значит не должен быть напичкан темами?Я на многих форумах видила много тем активных.И как не копировать если все копируют друг у друга?

Просто многие админы считают что успех форума это 200 разных тем по всему форуму в разных разделах.Не успеют все форумчане оставить свои комментарии,создаются новые и  новые темы.Нет ну я не говорю что это плохо.Это хорошо что есть фантазия,но не всегда хорошо много тем.Люди просто будут теряться.Заходишь на форум и незнаешь куда идти и что читать,вообщем путаешся.Уж лучше будет 10 тем но интересных,комментируемых,а не 20 пустых.Но это мое мнение)

PaSSioN написал(а):

И наверное надо будет статьи по раскрутке почитать.

Ничего интересного и нового в них ты не найдешь.

PaSSioN написал(а):

Хотя конечно хотелось бы что-то с женской тематикой,но только не розовое.

Ммм ну незнаю..Посмотрим..Может что-нибудь сварганю)

PaSSioN написал(а):

А он обязателен?Это то что вниз ставится да?

Да он самый.Необязательно,но можно сделать.Это как захочешь.

PaSSioN написал(а):

Спокойной ночки тебе,Katty

Сладких снов!Споки  :love:

+1

18

ВСе я убежала..До завтра  :tomato:

0

19

Katty написал(а):

Просто многие админы считают что успех форума это 200 разных тем по всему форуму в разных разделах.Не успеют все форумчане оставить свои комментарии,создаются новые и  новые темы.Нет ну я не говорю что это плохо.Это хорошо что есть фантазия,но не всегда хорошо много тем.Люди просто будут теряться.Заходишь на форум и незнаешь куда идти и что читать,вообщем путаешся.Уж лучше будет 10 тем но интересных,комментируемых,а не 20 пустых.Но это мое мнение)

Ты абсолютно права. :yep:

Katty написал(а):

Может что-нибудь сварганю)

Ты стили делаешь?В фотошопе?

Katty написал(а):

Необязательно,но можно сделать.Это как захочешь.

Ну я думаю,что пока этот баннер необязателен.Может позже,через месяц другой.
Katty
Споки,до завтра!

0

20

Я тоже пожалуй пойду спать)

0


Вы здесь » Женский Форум » Обо всем » Зимняя болталка